もくもく会@ギーク

台東区の新御徒町駅すぐにあるIT企業で行うもくもく会です。

Organizing : 株式会社ギークフィード

Events (48)

Public 2020/10/01(Thu) 16:00〜

【第2回】2020年プログラマー向けDeepLearning講座@ギーク

ギークフィード ギークフィード

東京都台東区小島2-20-7 (扶桑御徒町ビル5F)

3/36

Ended 2020/09/24(Thu) 16:00〜

【第1回】2020年プログラマー向けDeepLearning講座@ギーク

ギークフィード ギークフィード

東京都台東区小島2-20-7 (扶桑御徒町ビル5F)

5/36

Ended 2020/02/15(Sat) 13:00〜

【第31回】フリーなITもくもく会@ギーク

ギークフィード ギークフィード

東京都台東区小島2-20-7 (扶桑御徒町ビル5F)

10/23

Ended 2020/02/01(Sat) 13:00〜

【第30回】フリーなITもくもく会@ギーク

ギークフィード ギークフィード

東京都台東区小島2-20-7 (扶桑御徒町ビル5F)

20/23

Ended 2020/01/18(Sat) 13:00〜

【第29回】フリーなITもくもく会@ギーク

ギークフィード ギークフィード

東京都台東区小島2-20-7 (扶桑御徒町ビル5F)

14/23

Ended 2020/01/04(Sat) 13:00〜

【年末年始】もくもく勉強会@ギーク

ギークフィード ギークフィード

東京都台東区小島2-20-7 (扶桑御徒町ビル5F)

8/18

Ended 2020/01/03(Fri) 13:00〜

【年末年始】もくもく勉強会@ギーク

ギークフィード ギークフィード

東京都台東区小島2-20-7 (扶桑御徒町ビル5F)

16/18

Ended 2019/12/31(Tue) 13:00〜

【年末年始】もくもく勉強会@ギーク

ギークフィード ギークフィード

東京都台東区小島2-20-7 (扶桑御徒町ビル5F)

4/18

Ended 2019/12/30(Mon) 13:00〜

【年末年始】もくもく勉強会@ギーク

ギークフィード ギークフィード

東京都台東区小島2-20-7 (扶桑御徒町ビル5F)

8/18

Ended 2019/12/29(Sun) 13:00〜

【年末年始】もくもく勉強会@ギーク

ギークフィード ギークフィード

東京都台東区小島2-20-7 (扶桑御徒町ビル5F)

6/18